Каталог сайтов wellcome.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


ЖК 28 микрорайон. Квартиры в новостройке в центре г.Балашиха. АКЦИЯ  


 В ЖК «28 микрорайон» мы предусмотрели всё для Вашего удобства и комфорта: 5 жилых корпусов сопровождает многоуровневая гараж-стоянка на 1110 машиномест. Жилой комплекс удобно расположен на пересечении улицы Советской и Шоссе Энтузиастов, всего в 5 км от МКАД! Преимущества наших квартир: - современные планировки; - высокие потолки (2, 8 м. ); - просторные кухни (10-17 кв. м. ); - застекленные балконы и лоджии; - наличие нескольких санузлов в трёхкомнатных квартирах.


Адрес сайта: http://balashiha28.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha28.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-12-06 15:14:31





Популярные сайты:



Монтаж Строительных Конструкций Гарант: Ведущая компания по производству перил, ограждений, поручней из нержавеющей стали, лестниц навесов и других металлоконструкций в Воронеже. Наша компания, более семи лет, обеспечивает своих заказчиков, качественными изделиями, с гарантией.


Медицинский портал. Болезни сердца - симптомы.: Много полезной и интересной информации о медицине. Справочник болезней, симптомы болезней, методы лечения болезней. Кроме того, на нашем сайте Вы можете получить онлайн-консультацию специалиста.


Продажа электронный книг по правовой (юридической) тематике: Для юридической помощи гражданам, я как адвокат, юрист более чем с 40-летним стажем, пишу электронные книги для решения проблем, которые зачастую возникают у граждан в различных областях права.


Ремонт газовых котлов, договор ВДГО, монтаж инженерных систем!: Проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание котельного оборудования, систем отопления, водоснабжения и канализации. Заключение договоров на техническое обслуживание ВДГО!


Дешевые торты на заказ. Контакты: +7 (495) 662- 87- 44: Кондитерская Сладкая Идея предлагает Вашему вниманию торты на заказ с доставкой по городу Москва и Подмосковью. Торт на заказ - это прекрасный подарок взрослым и детям! У нас Вы можете заказать торты


Продажа косметики по приемлемым ценам: «ТЕЯ» – это интернет-магазин косметики, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии, где сертифицированный товар.


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Проекты охранных систем и пожарной сигнализации: Группа компаний “АрхИтиП` выполняет весь комплекс проектных работ - от первых консультаций и разработки эскизного проекта - до выполнения рабочей доку


Мебель в Тамбове от производителя на заказ.: Мебель в Тамбове . Наша компания занимается продажей мебели в Мичуринске, Тамбове и Тамбовском районе уже более 10 лет. Мы гарантируем высокое качество предлагаемой мебели и даем гарантию 1 год на всю мебельную продукцию.


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.