Каталог сайтов wellcome.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПК "Идима"- обработка и анализ цифровых изображений.  


 На основе полученного классификатора осуществляется прогноз по выбранным целям. Обработка одноканальных, мультиспектральных, радарных, лидарных снимков. Поддерживаются проекции и системы координат, автоматическое определений границ и подсчет выбранных площадей. Создание тематических растровых и векторных карт. Области применения - экология, геология, сельское и лесное хозяйство, возможна обработка статистики, идентификация произведений живописи.


Адрес сайта: http://idima.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта idima.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-08-11 12:31:13





Популярные сайты:



Проект LiberalVoip: VoIP клиент. Информация на сайте: Подключение к SIP провайдерам, использующим разные кодеки не меняя настроек устройства. Сервис LiberalVoip предоставляет Вам возможность безграничного общения за минимальную плату.


Моспаркет интернет-магазин напольных покрытий с салоном в Москве: В Моспаркет в большом ассортименте представлены ламинат, массивная / инженерная / террасная доска. Мы предлагаем продукцию лучших мировых производителей.


Мегастрой, стройматериалы, пиломатериалы, битумные мастики, цемент: Профнастил, металлочерепица, Пиломатериал, Фанера хвоя/береза/ламинированная, ОСП-3 (OSB), ЦЕМЕНТ, Битум и мастики, Черный металл, Сетка кладочная, Утеплитель, (геотекстиль), георешетка, геосетка


Креативное бюро ДАЛЕТ (GATE Creator): Креативные идеи и проекты по любому направлению на заказ, инновационный комплекс решений для бизнеса, персональная аналитика, системная аналитика, выездные семинары для топов, авторские тренинги


Холодные звонки, телемаркетинг, отдел продаж, горячая линия: Наша компания оказывает профессиональные услуги по привлечению клиентов холодными звонками, проведению анкетирований и опросов, приему и обработке входящих звонков, разработке скриптов продаж.


Инъекционная гидроизоляция, пакер купить, гидроизоляция устройство: Выполняем специализированные работы по инъекционной гидроизоляции, усилению фундамента и герметизации рабочих швов в строительных конструкциях. Пакер инъекционный, пакер купить, пакер цена, насос инъекционный, гидроизоляция цена, бетон гидроизоляция


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга: Материалы для проведения тренинга. Клейкие стены и модерационные карты для фасилитации. Стикеры эмоций и метки для голосования. Инструменты для командообразования Башня Власти и Командный рисовальщик. Тренерские маркеры и скрайбинг инструменты.


Энергоконтур - построение АСКУЭ в Минске и Беларуси: Комплексное построение АСКУЭ в Беларуси. Оказываем услуги по внедрению, модернизации и обслуживанию автоматизированных систем, от обследования, проектирования, заканчивая монтажом и пуско-наладочными работами и сдачей системы в эксплуатацию.


Тимур Батрутдинов - тамада на День Рождения. Тел. +7 (916) 450-86-66: Хотите пригласить резидента Comedy Club на свой праздник? Тогда Вы находитесь в правильном месте! Воспользуйтесь услугами знаменитого шоу-мена Тимура Каштана Батрутдинова в г. Москва. Тимур - это идеа


Курсы английского языка StepLighter: обучение школьников и взрослых: Курсы английского языка StepLighter для детей, школьников, студентов и взрослых. Группы подбираются по уровню знаний. Индивидуальные занятия по английскому языку. Занятия проходят очно или онлайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.