Каталог сайтов wellcome.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров  


 Проведение ремонта и компьютерной диагностики мультизональных VRF систем любых производителей. Компьютерная диагностика чиллеров Carrier, Trane, ClimaVeneta и других. В рамках заключённого годового договора сервисного технического обслуживания чиллера, бесплатно установим на ваше оборудование систему удалённого мониторинга и управления чиллером через мобильное приложение "Chiller One Click". Данная система и мобильное приложение, наше собственная уникальная разработка для удаленного мониторинга работы чиллера, в режиме реального времени, с получением текущих данных, уведомлений о нештатной работе оборудования, а также аварийных ситуациях.


Адрес сайта: http://chiller-on.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiller-on.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2024-01-05 16:54:18





Популярные сайты:



Бесплатные юридические консультации в Омске, выкуп квартир в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске, бесплатные юридические консультации в Омске, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, консультации по недвижимости


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


N555.ru - бесплатная доска объявлений России: Объявление на сайте N555.ru можно подать бесплатно и без регистрации. Наша доска объявлений России - это отличный способ заявить о своем товаре, личной вещи или услуге в вашем городе.


ООО Ретро - Туризм: Паровозные экскурсионные туры, железнодорожный туризм, ретропоезда, гостиницы на колесах, поезда памяти, поезд Победы, патриотические туры, туристические поезда, корпоративы, школьные экскурсии.


Хотите купить гладкоствольное оружие? Посетите наш магазин!: Заходите на сайт оружейного магазина Hunter-nn.ru! У нас можно приобрести отечественное оружие тульского и ижевского заводов и продукцию европейских оружейных фирм - германских, бельгийских, итальянск


Купить справку 2-НДФЛ. Купить документы для кредита ипотеки: Купить правку 2НДФЛ Купить документы для кредита Купить справку для визы Купить справку в свободной форме на фирменном бланке Купить трудовой договор Купить характеристику Купить гарантийное письмо


Лечение и реабилитация наркоманов и алкоголиков. Гарантия 3 года: Профессиональное лечение наркомании, алкоголизма и игромании. У нас в штате психологи, наркологи, психотерапевты высшей категории. После прохождения полного курса ГАРАНТИЯ 3 ГОДА !!!


Услуги по финансовой аналитике - 24raiting-broker.ru: 24raiting-broker.ru - это онлайн-ресурс, посвященный обзору и рейтингу финансовых брокеров. Наша цель - помочь трейдерам и инвесторам в выборе надежных и квалифицированных брокерских компаний для своих финансовых операций.


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


по тел (8332)25-00-21 ужины в г. Кирове: Мы предлагаем отдых в самом центре старого города. Для Вас наши повара готовят блюда русской, итальянской и японской кухни. Приходите и оцените доступность и вкус нашего меню. С удовольствием проведем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.