Каталог сайтов wellcome.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Ижевске - наркологическая клиника Рестарт  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Рестарт» в Ижевске и Удмуртии проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://izhevsk-narkolog24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта izhevsk-narkolog24.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-12-19 11:14:23





Популярные сайты:



Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо- инструмента и техники: Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо-, пневмо- инструмента. Также запчасти для кухонной и бытовой техники, садовой и снегоуборочной техники, запчасти для насосов, компрессоров, генераторов


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


Учись из любой точки мира в удобное время 24/7 с любого гаджета: Образовательная онлайн-платформа НИИСТ, где можно выбрать курс, затем перейти в личный кабинет и в любое удобное время пройти курс, сдать итоговое тестирование и получить документ об образован


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft: Игровой проект Extazy WoW 3.3.5а окунись в загадочный и насыщенный мир, у нас дружная Администрация, хороший онлайн +400 человек, просто посети наш сайт и все увидишь сам <3


Телевизионный перформанс Голос 2013.: Фанатский неофициальный сайт телевизионного музыкального проекта Голос. Представлены регулярные обзоры выступлений, биография участников, видео и аудио материалы. Мировые (международные) версии проект


Муром вечерние платья от 40-58 размера по доступным ценам: Салон Amazonka предлагает модные вечерние платья, платья для выпускных балов, коктейлей и фуршетов, вечерние платья для новогодних корпоративов, юбилеев и др торжеств. В нашем платье Вы будете неотразимы!


Газификация, Газовое отопление Сибавтономгаз: ООО "СибАвтономГаз" газ для отопления, горячего водоснабжения и других газопотребляющих устройств (кухонные плиты, обогреватели и газовые генераторы). Газовое отопление, Газификация, Отопление газом Красноярск, Газгольдер, Газовый котел.


Musplayer: Musplayer.ru – это портал, в котором можно бесплатно слушать и скачивать музыку без регистрации и sms. Так же можно находить треки по жанру и исполнителям. На наш сайт можно загружать песни.


BlogProWeb — блог про бизнес и саморазвитие: На сайте BlogProWeb вы найдете статьи про построение и развитие бизнеса, а также о саморазвитии и улучшении своей жизни. Если вы примените на практике полученные знания, вы увеличите свой доход!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - wellcome.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.